• ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ S0015, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАТЧИКИ ДЛЯ ЦИФРОВЫХ ЛАБОРАТОРИЙ SENSEDISC купить

ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ S0015, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАТЧИКИ ДЛЯ ЦИФРОВЫХ ЛАБОРАТОРИЙ SENSEDISC купить

  • Код товара: 8850320
  • Доступность: На складе
5 660.00 р.


Особенности

Всего представлено более 50 датчиков, из которых более 30 не входят ни в один готовый комплекс и предназначены для более глубокого изучения естественнонаучных дисциплин. В данном разделе каталога можно ознакомиться с описанием и ценами каждого датчика.


Представляет собой устройство, передающее ультразвуковой импульс и получающее его отражение от объекта, замеряя время T, за которое высокочастотная звуковая волна проходит расстояние между сенсором и объектом. Далее рассчитывается дистанция между объектом и датчиком согласно законам распространения звука в воздухе.

  • Датчик входит в комплексы SenseDisc Basic, Advance, Physics.
  • Диапазон 20см ~ 600см Точность ±1% Дискретность 0.1см

Все датчики для комплексов SenseDisc обладают универсальным разъемом подключения к регистратору данных и могут дополнить любой готовый комплекс. Всего представлено более 50 датчиков, из которых более 30 не входят ни в один готовый комплект и предназначены для более глубокого изучения естественно-научных дисциплин. Среди них датчики радиации и магнитного поля, ЭКГ и дыхания, температуры поверхности и электрического заряда. Отдельным блоком можно выделить широкий список датчиков, предназначенных для определения количества частиц химических соединений и ионов, что значительно расширяет возможности применения лабораторных комплексов SenseDisc на занятиях химии.

Для работы датчиков обязательно наличие одного из комплексов SenseDisc. Все датчики поставляются в комплекте с соответствующим контрольно-измерительным устройством в виде специализированных зондов, щупов и проб. Ряд зондов имеет ограниченное количество.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию